车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 09:27 09:27 10
2 南京南 10:19 10:24 5
3 镇江南 10:44 10:56 12
4 常州北 11:13 11:15 2
5 无锡东 11:32 11:37 5
6 苏州北 11:48 11:50 2
7 昆山南 12:01 12:10 9
8 上海虹桥 12:27 12:51 24
9 嘉兴南 13:19 13:21 2
10 余杭 13:39 13:44 5
11 杭州东 13:54 13:58 4
12 义乌 14:30 14:33 3
13 金华 14:49 14:54 5
14 衢州 15:15 15:17 2
15 江山 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线