G7382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 衢州 上海虹桥 2小时38分钟 07:15 09:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 衢州 07:15 07:15 10
2 龙游 07:26 07:28 2
3 金华 07:43 07:45 2
4 义乌 08:01 08:03 2
5 诸暨 08:17 08:19 2
6 杭州东 08:42 08:53 11
7 海宁西 09:06 09:08 2
8 松江南 09:37 09:39 2
9 上海虹桥 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线