G7393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 上海虹桥 3小时28分钟 07:33 11:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 07:33 10
2 溧阳 08:02 08:04 2
3 宜兴 08:16 08:19 3
4 长兴 08:31 08:33 2
5 湖州 08:43 08:45 2
6 德清 08:58 09:00 2
7 杭州 09:22 09:39 17
8 余杭 09:56 09:59 3
9 嘉兴南 10:18 10:20 2
10 金山北 10:34 10:36 2
11 松江南 10:45 10:47 2
12 上海虹桥 11:01 11:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线