G7403

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 蚌埠南 黄山北 2小时55分钟 10:41 13:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 蚌埠南 -- 10:41 10
2 淮南东 10:57 10:59 2
3 合肥北城 11:18 11:20 2
4 合肥南 11:44 11:48 4
5 巢湖东 12:09 12:11 2
6 无为 12:24 12:26 2
7 铜陵北 12:38 12:40 2
8 南陵 12:52 12:54 2
9 歙县北 13:25 13:27 2
10 黄山北 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线