G7413

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 黄山北 1小时55分钟 07:40 09:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 07:40 07:40 10
2 无为 08:09 08:11 2
3 铜陵北 08:23 08:25 2
4 南陵 08:37 08:39 2
5 泾县 08:49 08:51 2
6 旌德 09:05 09:07 2
7 绩溪北 09:18 09:20 2
8 黄山北 09:35 09:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线