G7416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 合肥南 2小时2分钟 13:55 15:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 13:55 13:55 10
2 歙县北 14:03 14:05 2
3 绩溪北 14:16 14:18 2
4 泾县 14:38 14:40 2
5 铜陵北 14:57 14:59 2
6 无为 15:11 15:13 2
7 巢湖东 15:26 15:28 2
8 长临河 15:43 15:45 2
9 合肥南 15:57 15:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线