G7417

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 黄山北 1小时48分钟 13:10 14:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 13:10 13:10 10
2 长临河 13:21 13:23 2
3 无为 13:46 13:48 2
4 铜陵北 14:00 14:02 2
5 泾县 14:19 14:21 2
6 绩溪北 14:41 14:43 2
7 黄山北 14:58 14:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线