G7419

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 黄山北 2小时2分钟 16:30 18:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 16:30 16:30 10
2 长临河 16:41 16:43 2
3 无为 17:06 17:08 2
4 铜陵北 17:20 17:23 3
5 南陵 17:35 17:43 8
6 泾县 17:53 17:55 2
7 绩溪北 18:15 18:17 2
8 黄山北 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线