G7428

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 淮北 2小时45分钟 11:52 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 11:52 11:52 10
2 淮南东 12:30 12:32 2
3 蚌埠南 12:49 12:52 3
4 宿州东 13:14 13:25 11
5 徐州东 13:44 13:49 5
6 萧县北 14:07 14:09 2
7 淮北北 14:22 14:24 2
8 淮北 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线