车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 06:53 10
2 南京南 07:45 07:48 3
3 丹阳 08:23 08:29 6
4 常州 08:44 08:46 2
5 无锡 09:00 09:02 2
6 苏州 09:17 09:19 2
7 昆山南 09:31 09:33 2
8 上海虹桥 09:54 09:58 4
9 海宁西 10:38 10:41 3
10 杭州东 10:54 10:58 4
11 绍兴北 11:17 11:19 2
12 绍兴东 11:30 11:32 2
13 宁波 11:59 12:05 6
14 宁海 12:33 12:35 2
15 三门县 12:50 12:52 2
16 台州 13:11 13:13 2
17 温岭 13:24 13:26 2
18 乐清 13:50 13:52 2
19 温州南 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线