G7452

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 南京南 3小时23分钟 07:33 10:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 07:33 07:33 10
2 歙县北 07:41 07:43 2
3 千岛湖 08:13 08:15 2
4 建德 08:26 08:28 2
5 桐庐 08:42 08:44 2
6 富阳 08:58 09:00 2
7 杭州东 09:23 09:27 4
8 湖州 09:48 09:50 2
9 长兴 09:59 10:01 2
10 宜兴 10:14 10:16 2
11 溧阳 10:27 10:29 2
12 南京南 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线