G7453

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 千岛湖 2小时35分钟 12:01 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 12:01 10
2 溧水 12:17 12:22 5
3 宜兴 12:44 12:46 2
4 湖州 13:02 13:04 2
5 杭州东 13:25 13:27 2
6 富阳 13:50 13:52 2
7 桐庐 14:06 14:08 2
8 建德 14:22 14:24 2
9 千岛湖 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线