车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 -- 08:20 10
2 全椒 08:55 08:57 2
3 南京南 09:18 09:22 4
4 溧水 09:38 09:40 2
5 溧阳 09:56 09:58 2
6 宜兴 10:10 10:12 2
7 湖州 10:29 10:31 2
8 杭州东 10:53 11:02 9
9 富阳 11:24 11:26 2
10 桐庐 11:40 11:51 11
11 建德 12:05 12:07 2
12 千岛湖 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线