车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 16:12 16:12 10
2 建德 16:23 16:25 2
3 桐庐 16:41 16:43 2
4 杭州东 17:16 17:19 3
5 湖州 17:40 17:42 2
6 宜兴 17:59 18:01 2
7 溧水 18:23 18:25 2
8 南京南 18:41 18:50 9
9 合肥南 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线