G7460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄山北 南京南 3小时10分钟 19:13 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 -- 19:13 10
2 绩溪北 19:27 19:29 2
3 千岛湖 19:53 19:55 2
4 建德 20:06 20:08 2
5 桐庐 20:22 20:24 2
6 杭州东 20:57 21:02 5
7 湖州 21:23 21:25 2
8 长兴 21:34 21:36 2
9 宜兴 21:49 21:51 2
10 南京南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线