G7467

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 苍南 2小时52分钟 09:51 12:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 09:51 09:51 10
2 义乌 10:23 10:25 2
3 金华南 10:42 10:44 2
4 永康南 11:03 11:05 2
5 缙云西 11:15 11:18 3
6 丽水 11:31 11:36 5
7 温州南 12:12 12:15 3
8 苍南 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线