G7480

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 丽水 4小时27分钟 08:31 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 08:31 08:31 10
2 南京南 09:23 09:27 4
3 溧水 09:43 09:45 2
4 瓦屋山 09:54 09:56 2
5 宜兴 10:15 10:17 2
6 湖州 10:34 10:36 2
7 杭州东 10:58 11:07 9
8 诸暨 11:31 11:33 2
9 义乌 11:47 11:52 5
10 金华南 12:09 12:11 2
11 武义北 12:22 12:24 2
12 永康南 12:36 12:38 2
13 丽水 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线