G7482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 黄山北 5小时15分钟 06:37 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 06:37 06:37 10
2 温岭 07:13 07:15 2
3 台州 07:26 07:28 2
4 临海 07:39 07:41 2
5 宁海 08:04 08:06 2
6 奉化 08:22 08:24 2
7 宁波 08:42 08:46 4
8 余姚北 09:05 09:18 13
9 绍兴东 09:30 09:32 2
10 绍兴北 09:43 09:45 2
11 杭州东 10:03 10:20 17
12 富阳 10:42 10:44 2
13 千岛湖 11:15 11:17 2
14 黄山北 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线