车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 09:07 09:07 10
2 永嘉 09:17 09:19 2
3 乐清 09:28 09:30 2
4 温岭 09:56 09:58 2
5 台州 10:09 10:11 2
6 三门县 10:30 10:32 2
7 宁波 11:12 11:18 6
8 杭州东 12:05 12:12 7
9 德清 12:25 12:27 2
10 湖州 12:40 12:42 2
11 宜兴 12:59 13:01 2
12 溧阳 13:12 13:14 2
13 溧水 13:30 13:32 2
14 南京南 13:47 13:51 4
15 全椒 14:11 14:13 2
16 合肥南 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线