G7488

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 5小时12分钟 15:14 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:14 15:14 10
2 南京南 16:06 16:08 2
3 宜兴 16:41 16:43 2
4 杭州东 17:18 17:21 3
5 绍兴北 17:41 17:43 2
6 余姚北 18:01 18:03 2
7 宁波 18:22 18:40 18
8 宁海 19:08 19:10 2
9 台州 19:41 19:43 2
10 温州南 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线