G7494

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 安庆 衢州 6小时57分钟 15:10 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 15:10 15:10 10
2 池州 15:29 15:31 2
3 铜陵 15:51 15:53 2
4 弋江 16:17 16:19 2
5 芜湖 16:30 16:32 2
6 马鞍山东 16:50 16:52 2
7 南京南 17:10 17:19 9
8 镇江 17:45 17:47 2
9 常州 18:12 18:14 2
10 戚墅堰 18:22 18:23 1
11 无锡 18:34 18:36 2
12 苏州 18:51 18:53 2
13 昆山南 19:05 19:08 3
14 上海虹桥 19:29 19:33 4
15 杭州东 20:21 20:39 18
16 诸暨 21:02 21:04 2
17 义乌 21:18 21:20 2
18 金华 21:36 21:38 2
19 龙游 21:53 21:55 2
20 衢州 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线