车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 12:19 12:19 10
2 千岛湖 12:53 12:55 2
3 建德 13:06 13:08 2
4 杭州东 13:51 14:11 20
5 诸暨 14:35 14:44 9
6 义乌 14:58 15:12 14
7 金华南 15:29 15:31 2
8 武义北 15:42 15:44 2
9 永康南 15:56 15:58 2
10 缙云西 16:08 16:10 2
11 丽水 16:23 16:25 2
12 青田 16:45 16:47 2
13 温州南 17:07 17:15 8
14 瑞安 17:26 17:29 3
15 苍南 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线