车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 18:07 18:07 10
2 鳌江 18:17 18:19 2
3 瑞安 18:29 18:31 2
4 温州南 18:47 18:51 4
5 丽水 19:25 19:27 2
6 缙云西 19:41 19:43 2
7 永康南 19:53 19:55 2
8 金华南 20:13 20:15 2
9 义乌 20:34 20:36 2
10 杭州东 21:09 21:29 20
11 千岛湖 22:18 22:20 2
12 黄山北 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线