G7503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苏州 台州 3小时52分钟 07:14 11:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 07:14 07:14 10
2 苏州园区 07:21 07:26 5
3 昆山南 07:37 07:39 2
4 上海虹桥 07:57 08:04 7
5 嘉兴南 08:32 08:34 2
6 杭州东 08:57 08:59 2
7 绍兴北 09:18 09:20 2
8 宁波 09:52 10:00 8
9 奉化 10:17 10:19 2
10 宁海 10:34 10:36 2
11 台州 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线