G7504

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 3小时51分钟 06:29 10:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 06:29 10
2 温岭 07:04 07:06 2
3 台州 07:17 07:19 2
4 宁海 07:48 07:50 2
5 宁波 08:21 08:23 2
6 绍兴北 08:56 08:58 2
7 杭州东 09:17 09:19 2
8 嘉兴南 09:42 09:44 2
9 金山北 09:58 10:01 3
10 上海虹桥 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线