G7511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时41分钟 12:08 15:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:08 12:08 10
2 杭州东 12:55 12:57 2
3 宁波 13:47 13:52 5
4 宁海 14:21 14:23 2
5 台州 14:53 14:55 2
6 温岭 15:06 15:08 2
7 乐清 15:32 15:34 2
8 温州南 15:49 15:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线