G7516

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 4小时25分钟 11:46 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 11:46 11:46 10
2 鳌江 11:56 11:58 2
3 温州南 12:15 12:17 2
4 温岭 12:52 12:54 2
5 台州 13:05 13:07 2
6 临海 13:18 13:20 2
7 宁海 13:42 13:44 2
8 宁波 14:14 14:17 3
9 绍兴东 14:43 14:45 2
10 绍兴北 14:56 14:58 2
11 杭州东 15:17 15:19 2
12 金山北 15:51 15:53 2
13 上海虹桥 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线