G7541

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 台州 3小时10分钟 06:00 09:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:00 10
2 桐乡 06:33 06:35 2
3 杭州东 06:52 06:54 2
4 绍兴北 07:13 07:16 3
5 宁波 07:50 07:56 6
6 奉化 08:13 08:15 2
7 三门县 08:41 08:43 2
8 临海 08:54 08:56 2
9 台州 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线