G7546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 4小时12分钟 11:20 15:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 11:20 10
2 乐清 11:35 11:37 2
3 雁荡山 11:53 11:55 2
4 温岭 12:07 12:09 2
5 台州 12:20 12:22 2
6 三门县 12:41 12:43 2
7 宁波 13:24 13:26 2
8 余姚北 13:45 13:47 2
9 绍兴北 14:05 14:07 2
10 杭州东 14:26 14:30 4
11 海宁西 14:43 14:45 2
12 嘉善南 15:04 15:06 2
13 上海虹桥 15:32 15:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线