G7550

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 上海虹桥 5小时26分钟 14:05 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 14:05 14:05 10
2 鳌江 14:16 14:18 2
3 瑞安 14:27 14:29 2
4 温州南 14:41 14:45 4
5 乐清 15:00 15:02 2
6 台州 15:33 15:41 8
7 临海 15:52 15:54 2
8 三门县 16:06 16:15 9
9 奉化 16:41 16:49 8
10 宁波 17:07 17:15 8
11 余姚北 17:34 17:40 6
12 绍兴北 17:58 18:02 4
13 杭州东 18:21 18:33 12
14 嘉兴南 18:56 19:02 6
15 上海虹桥 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线