G7554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 千岛湖 上海虹桥 2小时18分钟 06:43 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 千岛湖 06:43 06:43 10
2 建德 06:54 06:56 2
3 桐庐 07:10 07:12 2
4 富阳 07:26 07:28 2
5 杭州东 07:51 07:56 5
6 海宁西 08:10 08:12 2
7 嘉兴南 08:30 08:33 3
8 上海虹桥 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线