G7561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 温州南 3小时39分钟 19:16 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:16 10
2 嘉兴南 19:45 19:47 2
3 杭州东 20:10 20:15 5
4 绍兴北 20:34 20:36 2
5 宁波 21:08 21:15 7
6 台州 22:09 22:11 2
7 温州南 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线