G7562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 上海虹桥 4小时9分钟 08:55 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 08:55 08:55 10
2 绅坊 09:16 09:18 2
3 温岭 09:36 09:38 2
4 临海 09:58 10:00 2
5 宁海 10:22 10:24 2
6 宁波 10:53 11:00 7
7 余姚北 11:19 11:26 7
8 绍兴东 11:38 11:45 7
9 杭州东 12:10 12:14 4
10 上海虹桥 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线