G7564

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 金寨 5小时9分钟 08:34 13:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 08:34 08:34 10
2 桐乡 08:51 08:53 2
3 嘉善南 09:08 09:11 3
4 上海虹桥 09:34 09:36 2
5 昆山南 09:56 09:58 2
6 苏州 10:11 10:13 2
7 无锡 10:27 10:29 2
8 惠山 10:38 10:43 5
9 丹阳 11:06 11:08 2
10 南京南 11:43 11:47 4
11 全椒 12:08 12:10 2
12 合肥南 12:46 12:55 9
13 六安 13:19 13:26 7
14 金寨 13:43 13:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线