G7566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 杭州东 4小时17分钟 13:49 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 13:49 13:49 10
2 南京南 14:42 14:48 6
3 镇江 15:14 15:20 6
4 丹阳 15:33 15:39 6
5 常州 15:54 15:56 2
6 无锡 16:10 16:12 2
7 苏州 16:27 16:29 2
8 昆山南 16:41 16:43 2
9 上海虹桥 17:01 17:04 3
10 嘉兴南 17:32 17:34 2
11 桐乡 17:45 17:47 2
12 杭州东 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线