车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 07:06 07:06 10
2 鳌江 07:16 07:18 2
3 瑞安 07:27 07:29 2
4 温州南 07:41 07:48 7
5 永嘉 07:57 07:59 2
6 雁荡山 08:21 08:23 2
7 温岭 08:35 08:42 7
8 台州 08:53 08:55 2
9 宁波 09:52 09:54 2
10 庄桥 10:03 10:05 2
11 绍兴东 10:26 10:28 2
12 绍兴北 10:39 10:42 3
13 杭州东 11:01 11:04 3
14 海宁西 11:17 11:19 2
15 嘉兴南 11:34 11:36 2
16 松江南 11:54 11:56 2
17 上海虹桥 12:10 12:15 5
18 苏州 12:40 12:42 2
19 无锡 12:57 12:59 2
20 常州 13:13 13:15 2
21 丹阳 13:31 13:33 2
22 镇江 13:45 13:47 2
23 南京南 14:14 14:17 3
24 全椒 14:37 14:39 2
25 合肥南 15:15 15:22 7
26 六安 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线