G7581

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 温州南 6小时52分钟 06:47 13:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 06:47 06:47 10
2 镇江 07:15 07:20 5
3 丹阳 07:33 07:35 2
4 常州 07:50 07:52 2
5 无锡 08:06 08:08 2
6 苏州新区 08:21 08:28 7
7 苏州 08:35 08:37 2
8 昆山南 08:49 08:52 3
9 上海虹桥 09:10 09:16 6
10 嘉善南 09:42 09:47 5
11 嘉兴南 09:55 09:57 2
12 桐乡 10:08 10:14 6
13 杭州东 10:32 10:36 4
14 绍兴北 10:55 10:57 2
15 宁波 11:33 11:36 3
16 奉化 11:53 11:55 2
17 临海 12:28 12:30 2
18 台州 12:42 12:44 2
19 雁荡山 13:02 13:04 2
20 永嘉 13:26 13:28 2
21 温州南 13:39 13:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线