G7582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 5小时22分钟 15:44 21:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 -- 15:44 10
2 瑞安 15:59 16:01 2
3 温州南 16:14 16:18 4
4 绅坊 16:38 16:40 2
5 台州 17:06 17:08 2
6 临海 17:19 17:21 2
7 奉化 17:55 17:57 2
8 宁波 18:16 18:19 3
9 庄桥 18:28 18:30 2
10 余姚北 18:44 18:46 2
11 绍兴北 19:04 19:06 2
12 杭州东 19:26 19:33 7
13 德清 19:46 19:52 6
14 湖州 20:05 20:07 2
15 宜兴 20:24 20:26 2
16 溧阳 20:37 20:39 2
17 南京南 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线