G7582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 苍南 南京南 7小时1分钟 15:44 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苍南 15:44 15:44 10
2 瑞安 15:59 16:01 2
3 温州南 16:14 16:18 4
4 绅坊 16:38 16:40 2
5 台州 17:06 17:08 2
6 临海 17:19 17:21 2
7 奉化 17:55 17:57 2
8 宁波 18:16 18:19 3
9 庄桥 18:28 18:30 2
10 余姚北 18:44 18:46 2
11 绍兴北 19:04 19:06 2
12 杭州东 19:25 19:27 2
13 嘉兴南 19:50 19:55 5
14 嘉善南 20:04 20:06 2
15 上海虹桥 20:30 20:44 14
16 昆山南 21:04 21:06 2
17 苏州 21:17 21:19 2
18 无锡 21:34 21:36 2
19 常州 21:50 21:52 2
20 丹阳 22:08 22:10 2
21 南京南 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线