G7583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 常州 宁波 3小时12分钟 13:24 16:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 常州 13:24 13:24 10
2 无锡 13:39 13:41 2
3 苏州 13:56 13:58 2
4 苏州园区 14:05 14:11 6
5 上海虹桥 14:37 14:40 3
6 嘉善南 15:04 15:06 2
7 桐乡 15:21 15:23 2
8 杭州东 15:40 15:43 3
9 绍兴北 16:02 16:04 2
10 宁波 16:36 16:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线