G7584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南京 4小时28分钟 16:53 21:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 16:53 16:53 10
2 余姚北 17:12 17:14 2
3 绍兴北 17:32 17:34 2
4 杭州东 17:53 17:55 2
5 海宁西 18:08 18:10 2
6 嘉兴南 18:25 18:27 2
7 松江南 18:45 18:59 14
8 上海虹桥 19:14 19:22 8
9 昆山南 19:41 19:43 2
10 苏州 19:54 19:56 2
11 无锡 20:11 20:13 2
12 常州 20:27 20:29 2
13 丹阳 20:45 20:47 2
14 镇江 20:59 21:01 2
15 南京 21:21 21:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线