车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 -- 16:13 10
2 雁荡山 16:40 16:42 2
3 台州 17:01 17:03 2
4 三门县 17:22 17:24 2
5 宁波 18:05 18:09 4
6 余姚北 18:28 18:30 2
7 绍兴北 18:48 18:50 2
8 杭州东 19:09 19:12 3
9 桐乡 19:29 19:31 2
10 上海虹桥 20:07 20:13 6
11 苏州北 20:36 20:38 2
12 无锡东 20:48 20:50 2
13 常州北 21:07 21:09 2
14 南京南 21:42 21:47 5
15 合肥南 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线