G7600

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 温州南 徐州东 7小时55分钟 14:02 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州南 14:02 14:02 10
2 乐清 14:17 14:19 2
3 台州 14:50 14:52 2
4 临海 15:03 15:05 2
5 宁波 15:53 15:56 3
6 余姚北 16:19 16:22 3
7 绍兴北 16:40 16:44 4
8 杭州东 17:04 17:06 2
9 桐乡 17:23 17:25 2
10 嘉善南 17:41 17:43 2
11 松江南 17:57 17:59 2
12 上海虹桥 18:13 18:28 15
13 昆山南 18:45 18:47 2
14 苏州北 18:58 19:00 2
15 无锡东 19:10 19:12 2
16 常州北 19:29 19:37 8
17 镇江南 19:56 19:58 2
18 南京南 20:18 20:21 3
19 滁州 20:39 20:45 6
20 蚌埠南 21:14 21:16 2
21 徐州东 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线