G7601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 杭州东 1小时54分钟 13:07 15:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:07 13:07 10
2 溧水 13:23 13:25 2
3 溧阳 13:40 13:42 2
4 宜兴 13:54 13:56 2
5 长兴 14:08 14:15 7
6 湖州 14:25 14:27 2
7 德清 14:40 14:47 7
8 杭州东 15:01 15:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线