G7605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 杭州东 3小时13分钟 08:17 11:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 08:17 10
2 宿州东 08:35 08:37 2
3 蚌埠南 09:00 09:03 3
4 定远 09:19 09:21 2
5 南京南 09:53 09:57 4
6 溧水 10:14 10:16 2
7 宜兴 10:38 10:40 2
8 长兴 10:52 10:58 6
9 湖州 11:07 11:09 2
10 杭州东 11:30 11:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线