G7607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 杭州东 1小时52分钟 10:33 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 10:33 10:33 10
2 句容西 10:44 10:46 2
3 溧水 10:56 11:01 5
4 溧阳 11:16 11:18 2
5 宜兴 11:30 11:32 2
6 湖州 11:48 11:53 5
7 德清 12:06 12:11 5
8 杭州东 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线