G7608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 南京南 2小时38分钟 12:58 15:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 12:58 12:58 10
2 绍兴东 13:24 13:26 2
3 绍兴北 13:37 13:39 2
4 杭州东 14:00 14:04 4
5 湖州 14:25 14:27 2
6 宜兴 14:44 14:47 3
7 溧阳 14:58 15:00 2
8 溧水 15:17 15:19 2
9 南京南 15:36 15:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线