G7609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南京南 宁波 2小时29分钟 13:53 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 13:53 10
2 溧阳 14:19 14:21 2
3 宜兴 14:33 14:35 2
4 长兴 14:47 14:49 2
5 湖州 14:58 15:00 2
6 杭州东 15:21 15:26 5
7 绍兴北 15:45 15:48 3
8 宁波 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线