G7611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 宁波 4小时22分钟 07:05 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:05 10
2 宿州东 07:23 07:25 2
3 蚌埠南 07:48 07:50 2
4 滁州 08:19 08:21 2
5 南京南 08:40 08:46 6
6 溧水 09:03 09:05 2
7 宜兴 09:27 09:29 2
8 湖州 09:46 09:48 2
9 德清 10:01 10:03 2
10 杭州东 10:17 10:28 11
11 绍兴北 10:46 10:48 2
12 绍兴东 10:59 11:01 2
13 宁波 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线