G7618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 合肥南 温州南 5小时11分钟 15:35 20:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥南 15:35 15:35 10
2 南京南 16:27 16:34 7
3 溧水 16:50 16:52 2
4 宜兴 17:14 17:16 2
5 长兴 17:28 17:30 2
6 湖州 17:39 17:41 2
7 德清 17:54 17:59 5
8 杭州东 18:13 18:15 2
9 义乌 18:48 18:50 2
10 金华南 19:07 19:10 3
11 武义北 19:21 19:23 2
12 永康南 19:35 19:37 2
13 缙云西 19:47 19:49 2
14 丽水 20:02 20:04 2
15 青田 20:24 20:26 2
16 温州南 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线