G7619

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 徐州东 温州南 6小时 08:39 14:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 08:39 10
2 宿州东 08:57 09:09 12
3 蚌埠南 09:32 09:34 2
4 滁州 10:03 10:18 15
5 南京南 10:37 10:42 5
6 溧阳 11:10 11:12 2
7 长兴 11:30 11:32 2
8 湖州 11:42 11:44 2
9 德清 11:56 11:58 2
10 杭州东 12:12 12:19 7
11 诸暨 12:43 12:45 2
12 义乌 12:59 13:01 2
13 武义北 13:25 13:27 2
14 丽水 13:54 13:57 3
15 青田 14:17 14:19 2
16 温州南 14:39 14:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线